Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в апреле

Подошел к концу апрель, а это значит, что пришло время для нашей постоянной рубрики Sasha Loves, в которой я рассказываю о том, что меня вдохновляло в течение месяца. Каждый раз я делюсь с вами фильмами, книгами, вещами и продуктами, которые стали для меня открытием. Надеюсь, что сегодняшний пост будет для вас полезным и интересным!

Итак, вот что мне особенно понравилось в апреле. Sasha Loves:

Джинсы Miu Miu — просто влюбилась в них с момента посещения шоу Miu Miu. У них очень классная посадка и необычный крой — так любой образ становится гораздо интереснее, даже если вся остальная одежда является нейтральной и базовой.

Многоразовые трубочки — незаменимая экологичная вещь! Использую во всех моих смузи. Мне очень нравится, как они выглядят, и даже пить становится приятнее.


Бренд для животных For pets — это было приобретение для Сачика! Очень красивая лежанка, классная сумка для переноски и прикольные мягкие игрушки в форме косточек. Ему понравились!

Коллаген — после того, как мы всей командой How to Green углубились в тему этого «белка молодости», я решила принимать его на постоянной основе. Коллаген улучшает состояние кожи, укрепляет кости и суставы, ускоряет рост мышечной массы и улучшает работу сердца. Прочитайте нашу последнюю статью об этом компоненте, чтобы разобраться в вопросе самостоятельно и самим принять решение. В свою очередь могу сказать, что я собираюсь принимать курс коллагена на протяжении 3 месяцев, затем сделать паузу и последить за результатами.


Кофе Rockets — я просто обожаю этот сорт кофе. Аромат раскрывается тёмным шоколадом, а во вкусе чувствуются грецкий орех, акация и карамель. Завариваю кофе каждое утро — теперь это мой ежедневный ритуал.

Палетка Lumene Invisible Illumination Nordic Glow Palette — влюблена в эту палетку хайлайтеров и румян. Мне очень нравится мягкая кремовая текстура этих продуктов — они идеальны в нанесении и растушёвке. Хайлайтеры дают очень нежное сияние и деликатно подсвечивают кожу.


Фильм «Земля кочевников» — это не развлекательное кино с внезапными поворотами в сюжете. Это меланхоличная и неоднозначная картина, которая, на мой взгляд, придется по вкусу не каждому, но определенно найдет своего зрителя. Фильм рассказывает о том, как после закрытия завода по производству гипсокартона в январе 2011 года 60-летняя женщина Ферн остаётся без работы и средств к существованию. Погрузив свои вещи в фургон, героиня становится кочевником и путешествует по Америке. Вы откроете мир с другой стороны. А порой вам будет казаться, что вы смотрите документальный фильм — настолько все реалистично.

Надеюсь, что эта рубрика была полезной!

Теги: Sasha Loves