Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в мае

Закончился май, поэтому пришло время для поста из нашей рубрики Sasha Loves, в которой я рассказываю о том, что меня вдохновляло в течение месяца.

Итак, вот, что мне особенно понравилось в мае. Sasha Loves:

Фильтр для воды Аквафор — его я использую дома. Он очищает воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов. После очищения вода дополнительно обогащается солями магния. Этот фильтр мы также установили в нашем офисе и пользуемся им всей командой How to Green.

Madame Chatelet — мне очень нравится этот российский бренд. У меня от них две сумки: зелёная и розовая. Это ручная работа, так что каждая сумка уникальна.


Chagalatte — этот уникальный продукт сочетает в себе невероятный вкус и огромное количество пользы. Чага — мощнейший антиоксидант, богатая витаминами A, C, B, D и E, а также такими минералами, как марганец, железо, кальций, цинк и селен. Это супер альтернатива кофе и какао, укрепляющая иммунную систему и помогающая при синдроме хронической усталости. Мне нравится вкус: №1 «Кэроб и корица». Обязательно попробуйте!

Хайлайтер Charlotte Tilbury Beauty Light Wand— у меня он в оттенке Hollywood Spotlight. Рекомендую именно его, так как он самый универсальный — в оттенке шампанского. Мне очень нравится этот продукт: у него легкая кремовая текстура, он отлично тушуется и долго держится на коже. На лице этот хайлайтер выглядит очень естественно — как-будто появляется влажный блик. Очень советую!


Кокосовый молочный напиток FOCO — по вкусу один из лучших среди всех, что я пробовала. Люблю добавлять его в смузи и каши.

Пудра Soft Focus Glow Powder Rodial — мне очень нравится, как выглядит мое лицо после нанесения на нее этой пуды. Кожа становится гладкой и выглядит очень свежо.


Завтрак для микробиоты — это пищевые волокна: источник клетчатки для питания микрофлоры кишечника. Употребление этого продукта стало моим ежедневным утренним ритуалом. Я размешиваю 1 чайную ложку смеси в стакане теплой воды. Выпиваю за 30 минут до завтрака!

Фильм «Мавританец» — душераздирающая картина, основанная на реальных событиях, произошедших после теракта 11 сентября 2001 года. В основе сюжета лежит история заключенного из Мавритании Мохаммеда ульд Слахи, который без предъявления обвинений 14 лет провел в одной из самых суровых тюрем мира Гуантанамо, подвергаясь пыткам при допросах. Фильм основан на дневниках, который на самом деле были написаны заключенным во время его пребывания в заточении. Его записи — единственная возможность донести правду до общественности.


Надеюсь, что эта рубрика была полезной!

Теги: Sasha Loves