Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в марте

Как быстро прошёл март! Наконец-то пришло время для нашей постоянной рубрики Sasha Loves, в которой я рассказываю о том, что меня вдохновляло в течение месяца. Каждый раз я делюсь с вами фильмами, книгами, вещами, продуктами, которые стали для меня открытием. Надеюсь, что сегодняшний пост будет для вас полезным и интересным!

Итак, вот, что мне особенно понравилось в марте. Sasha Loves:

Костюм SKIMS — уютная находка от бренда Ким Кардашьян. Мне понравилось всё: от экологичной упаковки и красивого сайта до качества самих изделий. Костюм ну очень удобный и приятный к телу! Рекомендую вам присмотреться к этому бренду: там отличные базовые вещи.


Увлажняющий тоник-спрей The CultFace — я очень внимательно отношусь к выбору уходовой косметики. Этот тоник мне очень понравился — он деликатно очищает и увлажняет кожу, а также снимает отеки и выравнивает цвет лица. Использую его два раза в день утром и вечером перед нанесением крема.

Тетради из коллаборации How to Green и Lanceplans — обожаю то, что у нас получилось в результате сотрудничества с ребятами. Все свои записи я организую в этих 3 тетрадях: для разных проектов и сфер жизни у меня свой блокнот в зависимости от того, какие у меня цели. Кстати, я сама выбрала фразу, которую мы разместили на лицевой стороне самой большой тетради: «Счастье — это ряд трудных задач, достаточно интересных, чтобы прилагать к ним усилия, но не настолько сложных, чтобы не получать прогресса в процессе их решения». Это цитата из подкаста Сэма Харриса, где он интервьюировал ученого Дэвида Дойча. Эти слова каждый раз дают мне силы на новые свершения!


Новая программа EASY DETOX от How to Eat — горжусь нами! У нас получилась сбалансированная программа питания, которая идеально подходит всем, кто хочет очистить организм и немного скинуть к лету. Это легкий детокс, главным преимуществом которого является то, что в составе рационов есть не только смузи, но и супы и салаты. Таким образом разгрузка организма проходит комфортно и легко. Кроме того, это очень вкусно!

Сайт Vestiare collective — это онлайн-магазин, где перепродаются бренды luxury сегмента. Я нашла там две винтажные сумки Louis Vuitton, которые были моей мечтой на протяжении нескольких лет! Доверяю этому сервису, так как подлинность каждой вещи там проверяют специалисты. Сумки пришли ко мне в фирменных коробках и в отличном состоянии.

Книга «Идиот» Фёдора Михайловича Достоевского — я еще не дочитала этот роман, но могу честно признаться, от него просто невозможно оторваться! С настоящим наслаждением читаю каждую главу и пытаюсь растянуть эту книгу подольше!

Песня «Рамок нет» Скриптонит feat. FEDUK — послушайте её сами! Классная песня от талантливых музыкантов — у меня на повторе.


Надеюсь, что эта рубрика была полезной!


Теги: Sasha Loves