29.01.2021

Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в январе

Всем привет! Меня зовут Саша Новикова — я являюсь основателем велнес-проекта How to Green. И сегодня я хочу объявить о старте новой рубрики Sasha Loves, которая будет ежемесячно выходить в нашем «Инстаграме» и на сайте howtogreen.ru. В ней я буду делиться с вами всем тем, что вдохновляло меня в этом месяце. Это может быть что угодно: фильмы, книги, люди, вещи. Надеюсь, что вам понравится эта рубрика и здесь вы найдете что-то интересное для себя!

Итак, рассказываю, что же я любила в январе.

Sasha loves бренд одежды Terry. Это была моя лучшая пляжная покупка за долгое время: шорты и топы из 100%-го хлопка, выглядящего как уютное полотенце. Создатели бренда называют этот материал cotton towelling — перейдите к ним на сайт и посмотрите сами, какие они классные!

Sasha loves бесшовный топ на тонких бретелях от Good Girls. Это самый удобный, универсальный бюстгальтер в моем гардеробе. Даже обидно, что такого у меня не было раньше! Бельё от этого бренда — настоящая находка. Рекомендую!


Sasha loves кроссовки для спорта Asics GEL-KAYANO 14. Я очень давно искала такие кроссовки, которые смогу носить не только в зале, но и в повседневной жизни. Обожаю!

Sasha loves подвеску на телефон Hiaynderfyt. Очень давно охотилась за идеальной подвеской — и нашла вот эту! Она поднимает мне настроение каждый раз, когда я рассматриваю её. Заказать подвеску можно с любым словом, у меня это breezy.


Sasha loves Gooseberry Cafe & Boutique. Вы знаете, что весь январь я провела на Бали. Мы проживаем в районе Улувату, поэтому эти кафе и магазинчик стали моим любимым местом для посещения в этой части острова!

Sasha loves @Doch_olega. Недавно подписалась на Ольгу и вдохновилась её свободой, красотой и натуральностью!

Sasha loves голубую спирулину! Этот продукт добавляем в смузи, каши и любые смузи-боулы. Это не только красиво, но и максимально полезно.


Sasha loves водопад Sekumpul. Одно из самых красивых мест мира, в которых я была. Водопады на севере Бали — какая-то совсем другая реальность.

Sasha loves солнцезащитный крем с тональным эффектом Soleil Bronzer от Lancôme. Девочки, это бомба!


Sasha loves фильм «Душа». Всё гениальное просто! Мне очень близки мораль и главный месседж этого мультфильма. Рекомендую вам посмотреть!

Sasha loves аниме «Тетрадь смерти». В начале января я делилась с вами подборкой своих любимых сериалов. В этот список смело можно добавить это потрясающее аниме. В основе сюжета лежит история о молодом человеке, который борется за справедливость через массовые убийства преступников с помощью случайно попавшейся ему тетради смерти. Невозможно оторваться!


Надеюсь, что эта подборка оказалась для вас полезной! Теперь я каждый месяц буду делиться всем тем, что меня вдохновляет.