Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в июне

Закончился июнь, поэтому пришло время для статьи из нашей рубрики Sasha Loves, в которой я рассказываю о главных находках этого месяца.

Итак, вот, что мне особенно понравилось в июне. Sasha Loves:

Бренд уходовой косметики Sioris. Мне нравится то, насколько внимательно эта компания относится к экологии. Все коробочки средств этого бренда сделаны из сахарного тростника: они поддаются биологическому разложению. А баночки и бутылочки из под косметики можно сдать на переработку. Мне у Sioris особенно нравятся крем и мист для лица: они отлично увлажняют кожу.


Программа «Веганство» 1300 ккал от How to Eat. Я беру этот рацион на 3 дня перед важным мероприятием или съемкой, чтобы разгрузить организм и быстро прийти в форму. А еще таким образом я устраиваю себе разгрузочные дни: например, когда нужно сбросить пару кг после отдыха!

Бренд Zalivako. У меня от них розовый халат-кимоно. Ношу его с базовыми топами в качестве накидки: идеально в переменчивую московскую погоду!


Складной ланч-бокс. Это новинка от Stojo — удобный складной контейнер, в котором можно хранить еду. Мне нравится, что ланч-бокс можно легко сложить и уместить даже в самую маленькую сумку (он уменьшается по высоте с 81 до 33 миллиметров).

Оливковое масло. Для меня лето ассоциируется с яркими салатами из свежих овощей и зелени. Их я заправляю оливковым маслом холодного отжима. Кстати, в нем содержится большое количество антиоксидантов, а также витамины Е, А и К.


Книга историка Сергея Мироненко «100 событий, которые изменили Россию». В основе книги лежат исторические очерки о главных событиях и действующих лицах многовековой российской истории в интерпретации члена-корреспондента Российской академии наук. Рекомендую!

Фильм «Лучше не бывает» (As good as it gets). Это хорошая романтическая комедия, где главный герой вызывает в зрителе просто массу эмоций: от восхищения до ненависти. Музыка, актерский состав, юмор — этот добрый и душевный фильм оставляет после себя по настоящему приятное послевкусие.


Надеюсь, что эта рубрика была полезной!


Теги: Sasha Loves