10.08.2018

HtG рекомендует: фирменные блокноты How to Green

Полина Масленникова

В нашей еженедельной рубрике «HtG рекомендует» мы рассказываем вам о выборе редакции нашего портала – интересных местах, кафе, вкусных продуктах питания и напитках, стильных и экологичных вещах. В том числе делимся с вами информацией о том, какие классные покупки вы можете сделать в нашем онлайн-магазине. Например, приобрести фирменные блокноты How to Green. Сегодня расскажем о них поподробнее.

Когда мы в редакции задумались о том, какие фирменные вещи с логотипом How to Green мы хотели бы продавать в нашем онлайн-магазине, то все сошлись во мнении, что в первую очередь нужно сделать блокноты. Незаменимый спутник любой девушки, особенно после наших статей про то, почему так полезно вести дневник и как это делать продуктивнее всего. К тому же красивый блокнот под рукой поможет правильно формулировать и ставить перед собой цели, развивать свой творческий потенциал и даже избавиться от установок, мешающих вашему финансову благополучию. Так что блокнот был первой фирменной вещью, которую мы в How to Green стали разрабатывать.

Особое внимание мы уделили обложке. Выбрали самое приятное покрытие, которое нашли, – Touche Cover. Это бумага высокой плотности, при прикосновении к которой появляются ощущения шелковистости и лёгкой прохлады (зачастую такие обложки сравнивают с лепестками роз). В то же время Touche Cover обладает высокой износостойкостью и устойчив к загрязнениям.

Внутри мы использовали простые белые листы, решив, что каждый владелец нашего блокнота сам решит, что с ним делать: превратить его в личный дневник, стильный планер системы Bulletjournal, творческую рабочую тетрадь или альбом для скетчей. Так что никаких ограничений, только вам решать, какие записи делать в фирменном блокноте How to Green.

Исходя из личного опыта и отзывов наших читателей, мы выбрали самый оптимальный размер для блокнота – 133 на 200 мм. Он получается негромоздким, легко помещается в любую сумочку и всегда под рукой.

Большая часть наших споров и обсуждений касалась цветовой палитры. В результате мы решили себя особо не ограничивать и сделали блокноты в четырёх вариантах, отобрав самые трендовые оттенки сезона в очень нежном исполнении. На выбор Pink, Green, Purple и с принтом Broccoli. Так что каждый найдёт для себя любимый оттенок.

Кстати, в нашем онлайн-магазине можно приобрести сразу три блокнота в наборе. Это отличный повод сделать подарок и себе, и своим близким подругам.