HtG рекомендует: плетёные сумки-шоперы «Поле»

How to Green

В нашем интернет-магазине How to Green шикарное обновление: уже сейчас вы можете купить очень красивые и удобные плетёные сумки-шоперы «Поле». Уверены, что теперь у вас будет на один стильный повод отказаться от пластиковых пакетов больше, заменив их на экологичные сумки многоразового пользования.

Все сумки-шоперы условно можно разделить на два вида. Одни делают из тонких материалов, чтобы в сложенном виде они занимали мало места и их можно было положить в обычную сумку или рюкзак и носить с собой. На тот случай, если забежали по дороге с работы в магазин и купили еды. Но если вы целенаправленно отправляетесь за покупками – особенно на рынок, чтобы пополнить запасы фруктов, овощей и зелени – и при этом намерены категорически отказаться от пластиковых пакетов, которые будут вам предлагать продавцы, то вам не обойтись без корзины или объёмной сумки-шопера вроде нашей. В неё вы сможете складывать апельсины, яблоки, огурцы и помидоры, пучки свежей зелени и редиса.

Мы долго искали и тестировали разные варианты и нашли идеальный шопер. Это вместительная сумка, связанная вручную из натурального растительного материала – джута. У шопера очень удобные длинные ручки в 45 сантиметров – его можно или повесить на плечо, или просто нести в руках. Такая сумка идеально подходит как для похода за продуктами, так и для прогулки на пляж, пикник или просто для повседневной носки. Кстати, Мария Кравцова, в «Инстаграме» которой мы увидели эту сумку, после чего загорелись продавать её в нашем магазине, призналась, что уже не представляет, как можно пойти на рынок или в супермаркет без такого удобного шопера.