HtG рекомендует: Beauty box How to Green x Lumene

Спешу поделиться с вами отличной новостью: уже с сегодняшнего дня у вас есть уникальная возможность приобрести Beauty box How To Green x Lumene. Лимитированный бокс будет продаваться в онлайн-магазине How to Green, корнерах Lumene и сети магазинов косметики «Золотое яблоко».

Моё знакомство с Lumene произошло примерно четыре года назад. Мне сразу понравилось, что бренд уделяет особое внимание натуральности формул и предпочитает естественный макияж. К тому же все средства Lumene по уходу за кожей лица и для макияжа являются на 100% веганскими, не тестируются на животных, а большая часть упаковки сделана из переработанных материалов.

34390A6C-9072-4F72-A89C-1C96FE6A7FB8.jpeg

Мне очень близка философия Lumene, которая уходит корнями в обычаи и традиции Финляндии. Ритуалы красоты в этой стране тесно связаны с тем, как женщины взаимодействуют с окружающей природой. Особенно мне нравится, что основа всех средств Lumene – натуральные северные ингредиенты. Сочетая их, компания создаёт эффективные и безопасные формулы для ухода за разными типами кожи с учётом их потребностей и особенностей.

Сходство принципов и ценностей по отношению к уходу за собой легло в основу сотрудничества Lumene и How to Green, результатом которого стало создание лимитированного набора Beauty box How To Green x Lumene.

D5A01F34-6F14-4B39-BEB5-B3DF0EEF7686.jpeg

За последние четыре года я протестировала чуть ли не всю продукцию Lumene. Если вы ещё не поняли, то я большой и преданный фанат бренда. В волшебной коробочке от Lumene и How to Green вы найдёте пять моих самых любимых средств для гладкой, упругой, увлажнённой и сияющей здоровьем кожи. Я специально отобрала их для этого бокса.

1. Nordic Hydra [Lähde] Мицеллярная вода 3 в 1, 250 мл

Вода из ягод морошки и чистейшая арктическая родниковая вода в сочетании со специальными мицеллами мягко и эффективно очищают и снимают макияж с лица, глаз и губ. Питательный берёзовый сок естественным образом восстанавливает баланс кожи после долгого дня. Кожа остаётся чистой и увлажнённой. Я использую мицеллярную воду утром, перед тем как нанести кремы для ухода, и вечером – сразу после того, как очищу кожу помощью пенки Nordic Hydra.

2. Nordic Hydra [Lähde] Очищающая пенка, 150 мл

Мягкая воздушная пенка подходит для ежедневного, деликатного, но при этом тщательного очищения, удаления загрязнений и макияжа. Средство не содержит мыла и не сушит кожу. Насыщенная восстанавливающим органическим северным берёзовым соком и чистой арктической родниковой водой, пенка поддерживает естественный влагоудерживающий барьер кожи и одновременно придаёт ощущение чистоты, мягкости и свежести. Я умываю лицо пенкой утром и вечером.

3. Nordic Hydra [Lähde] Дневной кислородный флюид SPF 30, 50 мл

Ультралёгкий дневной флюид содержит исключительные северные ингредиенты, чистую арктическую родниковую воду и органический берёзовый сок, что сочетается с высоким фактором защиты от солнца и специальным комплексом минералов для насыщения кожи кислородом. Лёгкая шелковистая текстура эффективно защищает от UVA- и UVB-лучей, не создавая липкого слоя и не выбеливая кожу.

B45C820B-EDE5-4717-8231-2A23FEA95F88.jpeg

4. CC-крем «Абсолютное совершенство» SPF 20, оттенок Light

С тех пор как я открыла для себя этот CC-крем четыре года назад, я не смогла найти ничего лучше. Невесомая тональная основа с текстурой флюида и средней степенью покрытия маскирует покраснения, выравнивает тон кожи и придаёт ей естественное сияние. Это средство, заряженное силой северной брусники и арктической родниковой воды, легко распределяется и маскирует покраснения и пигментацию. SPF 20 защищает кожу от вредного воздействия UVA- и UVB-лучей. СС-крем подходит для всех типов кожи.

5. Nordic Chic жидкая матовая помада, оттенок 5 Rosy Nude

Я обожаю помаду, ведь она способна сделать нас, девушек, ещё более женственными. Оттенок Rosy Nude идеален для создания лёгкого акцента на губах. Я всегда ношу эту помаду с собой в сумке. Она очень спасает, когда нужно моментально придать образу элегантности. Nordic Chic создаёт насыщенное покрытие с первого слоя, имеет глубокий матовый финиш и обладает невероятной стойкостью в сочетании с комфортной текстурой, которая не сушит нежную кожу губ. Насыщенность помады, удобство блеска и стойкость стейна – идеальный матовый финиш и яркий цвет на весь день.

Специально для всех читателей How to Green и поклонников натуральной косметики Lumene наш совместный бьюти-бокс будет продаваться по очень выгодной цене – 3900 рублей. Общая экономия всех приобретаемых средств составит целых 35%. Очень советуем поторопиться с покупкой, так как количество Beauty box How To Green x Lumene ограниченно.