26.05.2017

HtG рекомендует: «умное» кольцо Ringly

В нашей новой рубрике «HtG рекомендует» мы продолжаем рассказывать о классных кафе в других странах, бьюти- или диджитал-находках. Сегодня речь пойдёт об одном интересном устройстве для тех, кто слишком часто держит в руках телефон и отвлекается на ненужные уведомления, – «умном» кольце и браслетах Ringly.

Очередной гаджет для владельцев iPhone или Android получился у его создателей особенно красивым. По сути это полноценный женский аксессуар: элегантное золотое или стальное кольцо (или браслет) с натуральным драгоценным или полудрагоценным камнем разных цветов. Оно синхронизируется со смартфоном, и пользователь посредством вибрации и светового сингала получает оповещения о входящих звонках, эсэмэсках, письмах на электронной почте, сообщениях от таких сервисов, как WhatsApp, Telegram, Instagram, Snapchat, Twitter, Pinterest, Facebook, Tumblr, Vine, LinkedIn, Poshmark, Tinder и так далее. Индикаторы кольца можно настроить под себя, используя разные доступные режимы: на выбор представлены пять цветов и четыре вида вибрации. Благодаря этому пользователь может установить свои собственные комбинации цветов и вибраций под каждую программу. Встроенный аккумулятор, по словам производителей, обеспечивает работу устройства до двух дней. А для зарядки необходимо просто положить кольцо в специальную коробку с USB-проводом.

Вдобавок к уже перечисленному этот замечательный аксессуар особенно порадует зожников своими фитнес-функциями. Кольцо Ringly считает пройденные шаги, расстояние, сожжённые калории, а также контролирует дыхание – всё для достижения поставленных целей. Кроме того, кольцо не боится воды, так что с ним можно смело отправляться на прогулку или пробежку под дождём. Вперёд!