23.11.2021

Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в ноябре

Ноябрь подходит к концу, а значит пришло время вернуть нашу рубрику Sasha Loves, где я рассказываю об интересных находках, делюсь с вами местами, книгами, вещами, продуктами, которые произвели особое впечатление. Надеюсь, что наши вкусы сходятся и сегодняшняя статья будет полезной для вас.

По совету мамы нашла безумно удобное нижнее белье из хлопка швейцарской компании HANRO. Бренд более 130 лет занимается выпуском качественного нижнего белья и домашней одежды, а также различных вещей для отдыха и сна. Открыла для себя Доломитовые Альпы в Италии. Невероятный воздух, живописные водопады, горы, завораживающая природа и отличный спа в отеле Lefay. Советую обязательно побывать в Альпах, а после долгих прогулок расслабиться и восстановить силы в спа. Зима уже совсем близко, а значит пришло время для жидких текстур. Поэтому не могу не поделиться с вами лучшими жидкими румяна от Lumene, которыми пользуюсь уже несколько лет. Деликатно подсвечивают, придают лицу свежести, также использую их на губы. Румяна держатся весь день и придают очень натуральный оттенок.

Влюбилась в питерский бренд MY812 за то, как ребята умело исследуют представление о женственности, соединяя в работах нежные, но при этом сильные образы. Если вы уже начали поиск платья на новогоднюю ночь, обязательно посмотрите новую коллекцию.

SUPER SPOT REMOVER от Origins — лучший гель против несовершенств кожи, который проверен временем и нравится мне за быстрый результат. Помогает бороться с высыпаниями, очищает закупоренные поры и устраняет излишки кожного жира.

Бренд натурального ухода за волосами и телом weDo/. Это веганские, не тестируемые на животных продукты, с минималистичным составом и в упаковке, которая поддается вторичной переработке. Мне очень нравится питательная маска для волос, использую ее, как часть вечернего ритуала в ванной - с книгой и ароматной свечкой.

Топлёное масло ГХИ Ufeelgood обожаю использовать в холодное время года. Добавляю его в блинчики, каши и омлеты на завтрак.

Надеюсь, "любимчики" ноября и вас не оставят равнодушными! Буду ждать, когда вы тоже это попробуете, посмотрите и поделитесь своими впечатлениями!

Теги: Sasha Loves