20.08.2021

Sasha Loves. Главные находки Саши Новиковой в июле.

Всем привет, на связи Саша и это время рубрики - Sasha Loves!

Здесь я рассказываю о том, что любила, чем вдохновлялась и что интересного открывала для себя в предыдущем месяце!


Зёрна из малинового шоколада на кешью и зелёной гречке — то, что было в моих завтраках и выпечке в июле! Капли из шоколада я добавляю в основном в кексы, маффины или же каши и мюсли. Они делают любое блюдо намного интереснее и ярче! У этого бренда также есть и другие вкусы - молочный шоколад, черный и зеленый, но самое главное что в составе только цельные и натуральные ингредиенты.


Убе, ямс или попросту — фиолетовый батат. Это самый настоящий инстаграм-бум пришедший к нам из филлипин, только посмотрите хэштэг #ube! Я долго искала его в Москве, потому что мне очень хотелось попробовать приготовить с ним хоть что-то, он имеет широкий спектр применения в кулинарии и кондитерских изделиях, включая конфеты, мороженное, торты, десерты и джемы. Добавляйте его везде, где хотели бы изменить цвет вашего блюда на фиолетовый. А если вы предпочитаете другой цвет, то можете попробовать мой другой фаворит - голубую спирулину.

Смесь для выпечки арахис + кокос - обожаю этот бренд так так он позволяет сэконить время и всего за пару взмахов ложкой обеспечить свежеиспеченные домашние полезные печенья! Вам понадобится только масло, яйца и духовка)


Кстати, я уже неоднократно рассказывала про мой последний фаворит — органическое масло авокадо — мое любимое и самое используемое масло на кухне с высокой точкой горения (520 градусов), это значит, что оно подходит для жарки и выпечки всех блюд.

А еще хочется поделиться двумя сериалами, которые захватили мое внимание в июле — Белый лотос и Аббатство Даунтон!

Если чуть больше про Белый лотос, то этот мини-сериал - сатирическая комедия об отдыхе в пятизвездочном отеле. Еще там потрясающие детали: постановка кадра, света и отлично прописанна сюжетная линия всех персонажей!



Наткнулась в июле на этот аккаунт со смешными тортами. Мне очень приглянулся. Хотя пока не заказывала, думаю, что обязательно сделаю это!


А еще из любимого, о чем хочется поделиться прямо сейчас и не ждать месяц — новый выпуск GQ c папой на обложке! Для меня особенно ценно, потому что это была первая съёмка всей семьей за последние лет 15. И не только для глянца, а в целом, поэтому было приятно принять участие и повеселиться в кругу семьи и классной команды GQ.


Такие были "любимчики" июля и немного августа, жду, когда вы тоже это попробуете, посмотрите, прочитаете и поделитесь своими впечатлениями!

Теги: Sasha Loves