24.12.2020

Гид по новогодним подаркам: идеи от How to Green. Часть 2

До Нового года остаются считаные дни — значит, самое время озаботиться покупкой подарков близким, друзьям и, конечно, себе. Мы в How to Green уже делились с вами вариантами того, что можно подарить, и сегодня у нас — вторая часть.

Зимой хочется чего-то тёплого, уютного и сытного. Поэтому мы так любим закутываться в пледы, брать кружку чая и сладкий кекс и усаживаться смотреть сериалы. А что ещё делать долгими холодными вечерами? До света и тепла ещё далеко, поэтому чаи и наборы для быстрого приготовления чего-нибудь вкусного и домашнего будут актуальны как минимум до марта.

Смесь для приготовления брауни (780 рублей), смесь для приготовления овсяного печенья с клюквой (400 рублей)

Подарки можно и нужно делать не только другим, но и себе. Пусть в вашем наборе самой себе под ёлкой будет всё, что пригодится в новом году: вкусный чай с печеньем и шоколадом для отдыха после работы, новая красивая тетрадь для записи важных мыслей, крем и бальзам, чтобы руки и губы от холода не трескались, смесь для ванной и гель для душа, чтобы делать вечера уютнее. Забота о себе — важная часть повседневной жизни, а подарок самой себе на Новый год — это приятная и простая возможность уделить себе внимание.

Festive Box (4100 рублей), набор тетрадей «New Begining» Lanceplans & How to Green (1350 рублей)

Для тех, кто заботится о своей коже, хорошим вариантом подарка будет качественная уходовая косметика и полезные продукты. Косметику важно выбрать не только качественную и проверенную, но также максимально безвредную — и для кожи, и для природы. Поэтому мы рекомендуем обращать внимание на веганские средства, которые содержат максимально натуральные компоненты. Говоря о продуктах, хочется выделить чай маття — он обладает уникальными восстанавливающими свойствами, разглаживает морщины, повышает упругость кожи. Вместе с хорошими уходовыми средствами поможет пережить морозную и сухую зиму.

Beauty box How to Green x Lumene (3900 рублей), Matcha BOX (от 3500 рублей)

Небольшие приятные украшения так же хороши и универсальны, как и косметика. Особенно если они современные и ни к чему не обязывают по стилю. Браслетом или бусами можно дополнить любой подарок подруге и сестре. Также рекомендуем вам обратить внимание на экологичные бренды, которые создают свою бижутерию из переработанных материалов.

Браслетик Sweet Candy (3500 рублей), бусики Madness (4500 рублей), серьги из переработанного пластика Round (2300 рублей)

Позаботиться о здоровье близких людей, подарив особенный подарок, очень приятно, согласны? Сохранять тонус кожи, возвращаться «в тело» и просто концентрироваться полчаса в день на себе и своём состоянии помогает массаж. Его можно сделать в салоне, а можно не выходя из дома с помощью роллера или гуаша. Вместе с кремом и ароматической свечой они сложатся в заботливый подарок и покажут человеку, насколько вам важно его хорошее состояние.

Роллер из чёрного обсидиана (3400 рублей), гуаша из гагата (3000 рублей)

Одежда, сшитая из натуральных материалов без вреда для природы, тоже отлично дополнит подарок. Считается, что цвета наступающего года — белый, серый и серебряный, обратите внимание на них. Не так давно мы выпустили новый мерч How to Green — футболки и худи в двух расцветках. Сложно придумать более идеальный подарок для себя или близкого друга.

Худи How to Green (4500 рублей), футболка How to Green (2500 рублей)

Новый год — это очередной повод показать родным и близким, как они важны для вас. Подбирайте подарки с любовью и дарите их от всего сердца. С наступающим!