23.12.2018

Новый год с How to Green: обзор полезных статей

Что для вас Новый год? Волшебное время перемен, которые приносят самое доброе и светлое? Или тёплый семейный праздник, когда все близкие собираются вместе за полным вкусностей столом? Или, может быть, для вас это обычный период, обозначающий лишь календарную смену чисел? Как бы то ни было, наверное, у каждого в глубине души живёт вера в то, что любое новое – это возможность случиться чуду. Мы в How to Green уверены, что чудеса случаются! И в сегодняшнем обзоре собрали статьи, которые помогут вам сделать Новый год – и весь наступающий 2019-й – по-настоящему чудесным.


Создание праздничной атмосферы

Кажется, наш город уже подготовился к празднику: новогодние огоньки на улицах, украшения на фасадах домов, пушистые снежинки, кружащиеся в воздухе... Всё говорит о том, что вот-вот случится что-то волшебное. Если вдруг у вас всё ещё нет новогоднего настроения, его легко можно создать – например, посмотрев один из добрых рождественских фильмов, в который будет так приятно окунуться одним из морозных вечеров. Большая подборка из таких кинокартин вы находится здесь. А по этой ссылке вы найдёте несколько общих, но важных советов, которые настроят вас на то, чтобы провести праздничный день особенно радостно, легко, весело и приятно.


Подготовка к празднованию

Наша редакция старается тщательно подготовиться к новогодней ночи, при этом помня о том, что наши действия так или иначе влияют на окружающий нас мир и нас самих. Например, мы понимаем, что для многих весёлая вечеринка или простые семейные посиделки не обходятся без красивой причёски и яркого макияжа – и в этой статье рассказываем, как их можно сделать без вреда для здоровья. И конечно, мы не забываем о природе: этот материал мы посвятили специально тому, чтобы предложить вам замечательную альтернативу живой ёлочке на праздник.

Что успеть

Для многих особое значение имеет завершение всех дел и реализация планов, которые были поставлены ими на этот год. И наверняка у вас остались идеи того, что бы вы очень хотели успеть в уходящем году. Самое время начать это осуществлять! Если вам трудно собрать мысли, загляните в этот список: здесь вы найдёте семь самых важных дел, которые точно не стоит откладывать на следующий год. А советы и рекомендации из этой статьи помогут вам встретить новый период с лёгкостью на душе и в теле. Кстати, о теле! Так как праздники подразумевают полный отдых, расслабление и много вкусных блюд, возьмите на вооружение наш фитнес-план, который поможет вам остаться в форме и сохранить хорошее самочувствие на протяжении всех каникул.


От чего отказаться и чему открыться

Вместе с созданием праздничной атмосферы особенно приятно (и символично) будет расстаться с тем, что уже не приносит вам радости и давно перестало вас вдохновлять. Отпустив хотя бы одну (а возможно, и все?) вещь из этого списка, вы подкрепите свои силы и создадите благодатную почву для реализации заветных планов и осуществления всех задумок. А из этой статьи вы почерпнёте советы, которые помогут вам грамотно подготовить свою жизнь к невероятным переменам, о которых вы так давно мечтаете.

Мы в How to Green уверены, что новую жизнь, жизнь своей мечты, можно начать в любой день и момент своего пути. Главное – это верить в свои силы, быть открытым новому... а иногда и заранее подготовить себя, настроившись на изменения. Но пусть этот Новый год для вас станет чем-то особенным – ярким, душевным, искренним и запоминающимся. Надеемся, наш обзор статей вам в этом поможет. Исполнения желаний – и с наступающим!