Insta shock: 5 йога-профилей, которые вас удивят

Мы уже успели вместе восхититься 7 красивыми и вдохновляющими профилями йогинь, нахвататься вкусных веганских рецептов со всех уголков земли, а теперь пришло время посмеяться и найти свою нишу в здоровом деле - будь то коллажи с животными, как Тамары Левинсон-Кэмпос, или йога-видео под американский хип-хоп, как у ребят из студии Бейонсе.

1. Воздушная Дана Фальсетти: @nolatrees

Как часто вы негодуете из-за того, что неудачно вышли на фотографии? Каждый, бывает, переживает из-за складок на животе, немодельного размера и внешности, которая всего-лишь не такая, как у всех. Дана Фальсетти - не одна из них. Ей хорошо в своем теле, и она счастлива делиться своими знаниями не только в собственном профиле, но и в одном ряду с известными на весь мир тренерами вроде Брайони Смит и Эшли Гэлвин.

2. Необычная танцовщица Тамара Левинсон-Кэмпос: @cuchira

Тамару Левинсон-Кэмпос, кажется, можно сложить в 4 раза и ее это не удивит. Еще в 15 лет она представляла США на Олимпийсих играх в спортивной гимнастике, а уже спустя несколько лет летала в международные туры с Мадонной и сочиняла постановки для Гвен Стефани, Рианны, Аврил Лавин и др. звезд. В каждом видео, цитате, снимке Тамары отражается постоянное движение, «танец ее души», как написано в описании ее проекта YOGANCE. Сумасшедший ритм, «животные мотивы» и дикая прическа - ее точно узнаешь из тысячи.

3. Забавная мама Дана: @activewithd

С такими людьми, как Дана, легко радоваться жизни и верить в себя, даже если ты на другом конце мира. Стоит ей включить камеру и встать на коврик, как сразу же приплывает «маленькая рыбка» Рэкси, ее сын - от чего наблюдатели сходят с ума от умиления, а Дана - от смеха. Когда ,казалось бы, какой маме не надоест детское вмешательство? Видимо, какой угодно, но только не ей. Будучи персональным тренером и экспертом Women's Health, эта активная мамаша с утра до ночи готова придумывать новые упражнения не только со стенкой, но и с сестрой, мужем, ребенком и даже собакой.

4. Бескомпромиссная Джессамин Стэнли: @mynameisjessamyn

«Уоу-уоу-уоу!» - скажите вы, когда откроете ее страничку. Джессамин с первых секунд обезоруживает своей смелостью и фигурой. Полуобнаженные снимки, модная яркая одежда, йога дома, йога в большом городе, йога всегда и везде. В ее глазах читается, что эта ,уже модная, терапия - абсолютно для каждого, вне зависимости от того, какой ты снаружи и внутри. Ты можешь не снимать гольфы и каблуки, работать бухгалтером или боготворить фастфуд - неважно. Раскладывай коврик и занимай свое место в пантеоне сумасшедших йогинь.

5. Йога-студия Бейонсе: @y7studio

Ну что, давно не двигались под Jay-Z и Kanye West? Добро пожаловать в студию, с которой вы забудете про клубы и за пару недель начнете разбираться во всех асанах и пранаямах. «Y7 Yoga» не так давно открылась в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке и теперь вдохновляет всех последователей хип-хопа не только носить свободные джинсы и обтягивающие топы, но и дышать в собственном ритме под Drake. Здесь стоят на голове, закупаются черно-белыми свитшотами, а к выходным устраивают опрос на счет плей-листа «Под кого будем заниматься в этот раз - The Weeknd или Kendrick Lamar?».