HtG рекомендует: спортивная студия Полины Киценко #SlimFitClub

How to Green

Каждую неделю в рубрике «HtG рекомендует» мы рассказываем вам о находках редакции How to Green – новых «зелёных» кафе и магазинах натуральной еды, интересных книгах, органической косметике и других полезных вещах. Сегодня мы хотим поделиться с вами отличной новостью: Полина Киценко открыла собственную спортивную студию #SlimFitClub в «Лужниках». Мы там уже побывали и остались в полном восторге. Спешим рассказать, почему вам тоже стоит посетить новую студию.

Как говорит сама Полина, ей всегда достаточно самого лучшего. Вот и место расположения студии – главный спортивный кластер страны, не имеющий себе равных не только в России, но и в Европе. Из окон здания #SlimFitClub, выполненного в стиле конструктивизма, открывается завораживающий вид на реку, а прямо перед входом пролегает беговая дорожка.

Особого внимания заслуживает интерьер новой студии – внутри царит так называемый эколюкс. Сосновая фанера перемежается с графитом, что создаёт, с одной стороны, очень современный, а с другой, уютный облик. Настроение спорта в лучшем его «советском» понимании передают мотивирующие спортивные граффити на стенах.

8eec5f4e31a4e540f1d8de2e275d72f4.jpg

#SlimFitClub – это не фитнес-клуб в привычном понимании этого слова, а студия персонального и группового тренинга без клубного членства. Выбираешь тренировку, записываешься, оплачиваешь и получаешь удовольствие. Очень по-городскому и очень по-новому. Отдельное внимание, конечно, уделяется персональному тренингу. Шаг первый и самый сложный – выбрать тренера из внушительного списка высококлассных профессионалов.

Помимо привычных кардиотренировок и силовых нагрузок на итальянских инновационных тренажёрах Technogym, в #SlimFitClub предусмотрены функциональные indoor- и outdoor-тренировки, направленные на изменение тела, высокопрофессиональные программы по подготовке к спортивным соревнованиям, тренировки по бегу, а также тренировки по технике бега с видеоанализом, лыжные тренировки и отдельно тренировки на разные группы мышц.

Команда как следует продумала не только спортивную программу и дизайн студии, но и разные приятные мелочи для максимального комфорта. Только представьте: выйдя из душа, вы заворачиваетесь в халат и обуваетесь в тапочки португальского бренда Amalia, изготовленные специально для #SlimFitClub. При этом ваша кожа уже впитывает крем для тела органического швейцарского бренда косметики Weleda, а ваши волосы сияют благодаря уходу L'Oreal Professionnel Source Essentielle. Кстати, в студии позаботились и о тех, кто забудет резинку для волос или кому срочно понадобятся невидимки: блондинки, шатенки и брюнетки найдут невидимки, идеально подходящие под цвет их волос. И завершающий штрих – полезный смузи или маття в SML cafe. Согласитесь, лучше просто не придумаешь.