26.03.2016

5 мотивирующих инста-профилей известных моделей, практикующих йогу

How to Green

Правильный пример перед глазами – это отличная мотивация. Например, открываешь субботним утром инстаграм, а там известная супермодель стоит в сложной асане, всем своим прекрасным телом показывая, что такие формы надо заслужить. Поневоле слезешь с дивана и отправишься в йога-студию. Лето ведь, как и сезон купальников и коротких сарафанов, уже не за горами. Мы отобрали для вас 5 инста-профилей популярных супермоделей, которые не только ходят по салонам красоты и модным показам, но и упорно трудятся, занимаясь йогой.

@angelcandices

Супермодель и ангел Victoria’s Secret из Южной Африки Кэндис Свейнпол многократно называли одной из самых красивых женщин планеты. Она содрудничает с лучшими модельными агентствами мира, принимала участие в показах самых видных модных брендов и появлялась на обложках самых популярных глянцевых журналов. Поддерживать себя в прекрасной форме ей помогают постоянные тренировки в зале и занятия йогой.

@gisele

Одна из самых известных моделей в мире бразильянка Жизель Бундхен большая поклонница йоги. Ни беременность, ни многочисленные поездки, ни отпуск на море, ни дети не могут помешать ей в этом. Убедиться в этом можно, листая инстаграм супермодели. Глядя на безупречную фигуру модели (а не стоит забывать, что ей 35 лет и у нее двое детей) понимаешь, что йога – это сила, и пропускать занятия точно не стоит.

@mirandakerr

Австралийская супермодель Миранда Керр – невероятная красотка с идеальной фигурой, бывшая жена Орландо Блума, создательница собственной линии органической косметики Kora Organics и одна из самых востребованных моделей в мире. Очень большое место в ее жизни занимает йога. Причем увлечение это серьезное, а не просто дань моде. Достаточно пролистать ее инстаграм, чтобы убедится – в сложных асанах Миранда стоит правильно и очень красиво.

@ninadobrev

Канадская актриса и фотомодель, звезда телесериала «Дневники вампира» Нина Добрев одна из самых восторженных «звездных» поклонниц йоги. По ее словам она занимается ей не менее 4 раз в неделю по 90 минут. Однажды на популярном телешоу ведущий Конан О’Брайен попросил продемонстрировать актрису какую-нибудь асану. Нина Добрев тут же сняла каблуки, пиджак и с легкостью встала в одну из самых сложных поз даже для продвинутых йогов – в асану скорпиона.

@cturlington

Поднимая тему йоги нельзя не вспомнить о главном ее адепте на подиумах еще с 90-х годов – топ-модели Кристи Тарлингтон. Она занимается йогой с 18 лет. Глядя на ее сегодняшние фото, а модели недавно исполнилось 47, –понимаешь, что йога очень полезна не только для души и здоровья, но и для красоты и молодости.

В этом обзоре мы не стали вспоминать о таких известных поклонницах йоги, как модели Рози Хантингтон-Уайтли и Анджела Линдвалл. Мы так часто писали об этих спортивных красавицах, что скорее всего вы уже подписаны на их профили в инстаграмме. Если по какой-то причине еще нет, - обязательно сделайте это. Эти девушки очень мотивируют не лениться и практиковать йогу каждый день.