HtG рекомендует: Yumbaker Café

В нашей еженедельной рубрике «HtG рекомендует» мы рассказываем вам о новых классных кафе, бьюти- или диджитал-находках, интересных книгах и фильмах, которые нам очень понравились. Сегодня речь пойдёт о стильном минималистичном кафе Yumbaker Café.

Это просторное кафе, пропитанное светом и свежим воздухом. Белые и серые стены, разноплановая мебель и много красивых растений. Акцент сделан на натуральность, в интерьере много дерева и натуральных тонов. Здесь можно выбрать место на любой вкус: вдоль стены, за высоким круглым столом для компаний друзей, у большого окна или на диване, а кто-то может уединиться в отдалённой части кафе, оформленной в более тёмном стиле.

В помещении помимо запаха цветов чувствуется аромат кофе, выпечки и других натуральных блюд. Кухня в заведении открытая, поэтому посетители могут сами наблюдать за процессом приготовления. Всё на глазах у клиента. Вся еда вкусная, красивая и фотогеничная. Здесь готовят из качественных и натуральных продуктов.

На протяжении всего дня в кафе можно заказать вкуснейшие завтраки: яйца, каши и сэндвичи. Многие блюда можно дополнить спелым авокадо, например яйца бенедикт (450 рублей) за дополнительные 100 рублей или гречневую кашу с яйцом пашот и молодой спаржей с авокадо/огурцом по желанию (450 рублей). Имеются всевозможные десерты – натуральные, но не столь полезные, как хотелось бы. Воду, как в любом прогрессивном кафе со «здоровой» направленностью, здесь подают бесплатно. Многие блюда в Yumbaker Café можно попросить адаптировать под собственные вкусовые предпочтения: персонал внимательно выслушает пожелания и с улыбкой подберёт подходящий вам вариант. Здесь также огромный выбор чая, кофе и какао (которые могут сделать на растительном молоке). Кафе работает ежедневно, а в обед и в выходные дни в заведении достаточно много народу, что может повлиять на наличие мест и скорость обслуживания. Бронируйте столики заранее и будьте готовы провести здесь довольно продолжительное время.

Адрес: 2-я Звенигородская, 12, стр. 70
Часы работы: с 9:00 до 22:00
Средний счёт: 600 рублей