27.02.2020

NEWS: Бренд Dove организует фотосессию для женщин без кастинга и ретуши

How to Green

Чтобы поддержать идею разнообразия в рекламе и медиа, бренд косметики для кожи и волос Dove проведёт фотосессию для разных женщин вне зависимости от их возраста и параметров. Данный проект носит название #ПокажитеНас, и в нём смогут принять участие до 3200 женщин. По желанию самих участниц им могут сделать макияж и укладку, а также они сами выберут лучшие фотографии для рекламы.

По статистике, 54% российских женщин из-за давления со стороны СМИ испытывают беспокойство по поводу своего внешнего вида и красоты в целом. «На своём примере мы призываем другие бренды к ответственности и дополнительной прозрачности, ведь они способны снизить ненужное давление и оказать положительное влияние на жизнь девушек. Мы рассчитываем, что благодаря нашим мероприятиям для женщин и публичным дискуссиям о ценности настоящей красоты мы поможем миллионам молодых людей по всему миру понять, что реально, а что – нет», – говорит маркетинг-менеджер Dove Екатерина Маркелова.

Для того чтобы записаться на фотосессию, необходимо купить два продукта Dove (не мыло) и зарегистрировать чек на сайте до 13 марта. Съёмки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре в период с 29 по 17 марта.