HtG рекомендует: «зелёная» акция от Бейонсе и Джея Зи

How to Green

В нашей рубрике «HtG рекомендует» мы рассказываем обо всех интересных местах, продуктах и событиях, которые понравились нам или нас заинтересовали. Сегодня расскажем вам о «зелёной» акции от звёзд американской поп-сцены Бейонсе и Джея Зи.

Известная семейная пара подарит абонементы на свои концерты тем, кто станет веганом. Они анонсировали акцию под названием Greenprint Project, участники которой получают возможность выиграть абонемент на концерты музыкантов на 30 лет (не более одного концерта в туре). Для участия необходимо не только перейти на растительное питание, но и зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму.shutterstock_37410364.jpg

Данный проект направлен на то, чтобы акцентировать внимание людей к проблемам окружающей среды, на возможность улучшить экологическую ситуацию и начать меняться изнутри. Если вы не готовы полностью перейти на растительную диету, вы можете частично изменить рацион, уменьшив число употребляемых продуктов животного происхождения. Сайт проекта интерактивный, и на нём можно отследить влияние даже самого небольшого изменения на экологию.

Greenprint Project – реклама книги Greenprint от Марко Борхес, личного диетолога Бейонсе. Книга и сайт нацелены на увеличение потребления растительных продуктов в пищу с целью улучшения качества жизни и заботы об окружающей среде. Сами Бейонсе и Джей Зи перешли на веганство в 2018 году.