HtG вдохновляет: @go_bro_

How to Green

Go Bro – блог двух веселых и спортивных ребят - Федора Гамалея и Даниила Радлова, которые легко и бойко рассказывают, какого это - становиться «здоровее, лучше, быстрее и сильнее» день за днем.

В рубрике «HtG вдохновляет» Федор и Даниил поделились, как совмещать полезное и вкусное, почему не стоит отказывать себе в бургерах, и с чего начинался их спортивный профиль в «Инстаграм».

@go_bro_

Через наш «Инстаграм» мы хотим донести...

Столкнувшись с проблемой отсутствия единого источника информации для человека, который хочет вести здоровый образ жизни, мы решили завести наш блог. С помощью Go Bro мы стараемся максимально лаконично, доходчивым и понятым языком, делиться нашими знаниями, которые регулярно углубляем, и рецептами, каждый из которых мы опробовали и довели до идеала!

Наша основная цель и задача – выжимать из знаний и еды максимум. Каждый продукт, из которого мы готовим, обладает не только вкусом, но и несет конкретную пользу нашему организму. То же самое с тренировками и советами – планируя и рассказывая о тренировках, занимаясь спортом, мы пытаемся выжать максимум пользы для нас, нашего организма. Полезная информация может быть эффективной только при наличии структурированного и понятного источника! Именно таким источником мы делаем Go Bro.

Фотографии мы обрабатываем с помощью...

В основном через VSCOcam

Правила красивого профиля.

Главное – помнить о том, что ты ведешь профиль не только для себя, но и для тех, кто на него подписан (если речь о странице, цель которой привлекать не только друзей, но и людей с которыми ты лично не знаком). Важно делать картинку «вкусной» и быть уверенным, что если бы ты увидел эту фотографию в ленте и не знал ребят на ней, глаз бы все равно за нее зацепился, и она бы привлекла внимание. Мы стараемся всегда помнить об этом при создании контента. Ведь можно готовить полезную еду, но фотографировать ее некрасиво, а можно делать вредные блюда, но снимать их отлично. Несмотря на преимущества первого блога, у второго подписчиков будет больше. Важно совмещать полезное и красивое. Интересно оригинальное воплощение!

Камера, которой мы пользуемся.

В основном используем iPhone, иногда пользуемся разными фотокамерами или прибегаем к помощи фотографа для подготовок специальных проектов, но это исключения. В будущем хотим перейти на более профессиональную аппаратуру, но пока хватает iPhone – разрешение и матрица там как на неплохой камере.

Всегда быть в форме нам помогает...

Мотивация и стимул! Нашей мотивацией поначалу были мы сами – один мотивировал второго. Позже наш блог из странички с советами для друзей стал мотиватором для нас самих! Мы работаем над собой и поддерживаем форму для того, чтобы вести блог дальше, чтобы он продолжал быть интересным, а мы могли вдохновлять наших подписчиков. Если мы сами не будем придерживаться правил, о которых пишем, если будем забывать о том,что должны быть в хорошей форме, то и нашим советам перестанут доверять.

Завтрак мечты.

Завтрак, который сам оказывается на столе сразу после нашего пробуждения - теплый и питательный!