HtG вдохновляет: @breakfastcriminals

Редакция How to Green

Ксения Авдулова - создательница проекта о здоровых завтраках Breakfast Criminals, предприниматель, консультант по маркетингу в социальных сетях, йогиня и путешественница. Она выросла в Канберре и Москве, училась в Сан-Франциско, а сейчас проживает в Нью-Йорке.

В рубрике «HtG вдохновляет» Ксения рассказала нам о любимом аюрведическом блюде, эстетике белого оттенка в профиле и о том, как важно повторять себе: «joy is my religion!».

@breakfastcriminals

Через свой «Инстаграм» я хочу донести...

Что важно каждый день начинать с любовью. И в первую очередь, к себе! Наша способность полностью любить себя увеличивает способность любить других. Например, полезный и вкусный завтрак с суперфудами, приготовленный и съеденный с заботой и вниманием - отличное начало.

Фотографии я обрабатываю с помощью...

Snapseed + VSCOcam.

Правила красивого профиля.

Чёткие фотографии, меткое описание, красивая цветовая схема. Белый цвет должен быть всегда в одном оттенке!

Камера, которой я пользуюсь.

Sony Alpha a6000 + 50mm/1.8 Lens или iPhone 6.

Всегда быть в форме мне помогает...

Y7 Hot Hip Hop Yoga & The Class.

Завтрак мечты.

Смузи с ягодами асаи. В марте мы едем в Бразилию танцевать, заниматься йогой и есть те самые асаи. Присоединяйтесь!

Вредная еда, перед которой я не могу устоять.

Я не ем вредную еду лет с 15-ти. Перестроила свой мозг, и теперь меня тянет только на полезные продукты. Найти вкусные и полезные альтернативы - это целое искусство, в котором я довольно уверенно себя чувствую. Вместо обычной пасты - паста из киноа или коричневого риса, вместо обычного сыра - ореховый сыр, вместо пиццы на обычном тесте - пицца без глютена или основа, сделанная из цветной капусты. Вместо мороженого, nice cream. Всё возможно! Обращайтесь, если есть вопросы.

Любимое здоровое блюдо.

В последнее время (особенно холодной зимой) я большой фанат аюрведического кичари. Отлично на завтрак, обед и ужин! Ну и, конечно, тост с авокадо. Это святое. К нему я обычно добавляю кайенский перец и морскую соль.

Смысл жизни...

Присутствовать в моменте, слушать своё сердце и делиться любовью.

Страна, в которую хочется вернуться...

Австралия! Я выросла в Канберре и с тех пор там ни разу не была. Мечтаю вернуться и сходить во все полезные местечки, а еще посетить Бонди-Бич!

Недостаток, который мне мешает во всем.

Пожалуй, неорганизованность. Я всё оставляю на последний момент!

Мой день.

Пятница!

Находка месяца.

Книга «Карма Любви» и «Инстаграм» The Giz.