10.12.2015

Let it snow! Зимний фестиваль в парке имени баумана

Алла Гугель

Выходные дома у телевизора - да, иногда, но не всегда же. Тем более что вокруг столько здоровья! В ближайший уикенд, 12 и 13 декабря, в Парке имени Баумана пройдет увлекательный зимний фестиваль Let it snow. Ожидаются не просто гулянья. Стилисты, блогеры, фотографы и прочие участники популярной команды Veterproject целых два дня с утра и до вечера будут давать мастер-классы на самые разные темы.

Создатель блога salatshop.ru и проекта 365detox Ольга Малышева расскажет о программах зимнего детокса и системах правильного питания. Визажист и стилист проекта Veter Magazine Ирина Иванова покажет, как сделать новогодний мейк-ап, быстрые смоки, и куда пристроить блестки с пайетками. Детская мастерская обещает «Путешествие в Стокгольм» и мастер-класс по изготовлению дома-открытки с самой высокой крышей. Специалисты бренда Paperie проведут воркшоп по подарочной упаковке. И т.д.

Кроме того, посетителей ждут павильоны с модным декором, новогодними аксессуарами и тематической бакалеей. А на фуд-корте «Городского маркета Еды» можно будет обнаружить даже такие нестандартные позиции, как натуральные завтраки Granola.lab и домашние нечайные чаи Hommade lemonade.

Подробности и билеты на сайте veterproject.ru

Фото на главной странице: Дарья Шевцова @daria.shevtsova