25.08.2018

HtG рекомендует: фирменные стикеры How to Green

Полина Масленникова

В нашей еженедельной рубрике «HtG рекомендует» мы продолжаем рассказывать вам про наши фирменные классные вещицы, которые мы придумываем... если честно, в первую очередь для себя. Нам они так нравятся, что мы с удовольствием делимся ими с вами в нашем онлайн-магазине. Сейчас мы вовсю работаем над расширением ассортимента, и в ближайшее время вас ждут новые ЗОЖ-ные новинки, специально отобранные для вас редакцией How to Green. А пока хотим рассказать вам о наших крутых наклейках и стикерах.

В современном обществе грамотный брендинг значит очень многое, поэтому мы придумали наклейки для гаджетов с логотипом бренда How to Green. Они получились очень классные – объёмные, яркие и приятные на ощупь. Благодаря полиуретановой смоле, которая используется при изготовлении, у нашей наклейки идеально глянцевая поверхность. Мы, как обычно, использовали нашу любимую фирменную цветовую гамму – нежные оттенки розового и зелёного. Такая объёмная наклейка будет классно смотреться на чём угодно – на задней стороне вашего смартфона или планшета, на крышке ноутбука, обложке ежедневника и даже на баночке с любимом кремом.

Над нашими стикерами мы бились очень долго. Идей было море, но надо было выбрать лишь несколько из них. Мы постарались включить в них всё, что мы (и надеемся, что и вы тоже) очень любим – легендарный веганский шоколадный маффин и стаканчик со смузи из корнера How to Green, наши логотипы в нескольких вариантах и цветах. Есть даже след собачьей лапы, олицетворяющий любовь нашей редакции к животным. В общем, вас ждут 15 классных наклеек на плотной бумаге, на которую они нанесены особым способом, не позволяющим стираться верхнему слою. Вы можете наклеить их на свои гаджеты, помечать важные для вас даты в настенном календаре или просто создавать особое настроение в своём еженедельнике.