29.06.2018

HtG рекомендует: свечи How to Green x Flame

Продолжаем рассказывать о новинках в нашем магазине и спешим поделиться с вами новостью о последней коллаборации How to Green с брендом Flame – лимитированной коллекции декоративных свечей.

Свечи Flame – это уникальные ароматы, дарящие неповторимое ощущение уюта вашему дому и любому пространству, которое они наполняют. Свечи делают только из высококачественных материалов с содержанием эфирных и ароматических масел без химических добавок и фталатов. В составе используется не пчелиный воск, а только кокосовый – для экологичного, безвредного и чистого горения. Также берутся 100%-е хлопковые фитили, которые не содержат ни свинца, ни цинка, ни других вредных примесей. Они укреплены бумажными нитями для правильного горения и удобной равномерной заливки.

Команда How to Green отобрала для вас самые классные и наши любимые ароматы и cоздала свечи для дома в фирменном стиле:

  • Первая свеча, Nina, – это любимый аромат создателя и руководителя проекта How to Green Александры Новиковой. Она имеет лёгкий кремовый аромат с нотками инжира, белых цветов и кокосового молока.
  • Вторая свеча, Anette, – настоящий ягодный аромат с оттенками мёда, малины, голубики и сладкой груши.

Обе баночки порадуют своих владельцев не только вкусным ароматом, но и позитивными надписями: Don’t panic it’s organic и Be you. Do you. For you.

Наши свечи – чудесный подарок себе и близким, а также прекрасный помощник в создании уютной домашней атмосферы. Они очень красивые, с говорящим дизайном и в стильной подарочной упаковке Flame: стеклянная свеча сначала помещается в металлическую банку, а затем в крафтовую коробку ручной работы.