13.06.2017

Бесплатный онлайн-йога-марафон с 14 до 20 июня

How to Green

Завтра стартует классное мероприятие, о котором мы в How to Green очень хотим вам рассказать. Наши друзья и единомышленники придумали интересный и очень полезный для многих проект – провести бесплатный онлайн-йога-марафон #7suryanamaskar ко Дню йоги и празднику летнего солнцестояния. Итак, что же это будет такое и почему в этом точно стоит участвовать?

Как вы уже наверняка знаете, сурья-намаскар, или приветствие Солнцу, – одна из древнейших практик для выражения уважения солнцу, принятая в йоге. Она очищает и укрепляет ум, душу и тело. Именно с освоения сурья-намаскар многие начинают знакомиться с йогой, постепенно раскрывая её более глубокие аспекты.

Каждый день марафона – с 14 по 20 июня – все зарегистрированные участники будут получать видео одного комплекса сурья-намаскар с новым преподавателем на почту, чтобы с утра зарядиться бодростью и лёгкостью. И не с простым преподавателем, а с одним из самых настоящих гуру и ведущих мастеров йоги. Это Татьяна Илларионова, Игорь Фреш, Мария Шишкина, Мария Меновщикова, Нигина Прокопьева, Анна Весна, Анна Сологуб и Сергей Чернов. Они представляют как классический подход, так и уникальные авторские методики и готовы поделиться своими знаниями и энергией со всеми желающими совершенно бесплатно.

Все семь вариантов сурья-намаскар идеально подходят для самостоятельной практики и не требуют специального оборудования. Видео останется у вас, и вы сможете использовать полюбившийся вариант в дальнейшем. Кроме того, в социальных сетях в течение этих семи дней можно будет задать преподавателям волнующие вас вопросы, связанные с йогой, а ещё среди участников марафона будут разыгрываться классные и полезные подарки от спонсоров (miraflores-shop.ru, englishsalt.ru, fvsport.com, yoga-detox.ru, www.mindvalleyrussian.com, kremstore.ru).

Зарегистрироваться и стать участником марафона можно здесь.