Davines сохранит первозданные леса России с помощью нового шампуня

Davines присоединяется к проекту «Стражи леса». Совместно с WWF России компания поможет сохранить уникальные первозданные леса страны.

Davines окажет материальную поддержку проекту «Стражи леса» - часть средств от продажи нового флагманского продукта компании – шампуня Single – будет направлена в фонд дикой природы на работу по сохранению первозданных лесов России.

«Мы благодарны Davines за поддержку проекта «Стражи леса». Наши первозданные леса – это наиболее значимые и ценные «оазисы» настоящей нетронутой дикой природы, однако они исчезают с катастрофической скоростью. Времени действовать остаётся совсем немного, поэтому сотрудничество и поддержка ответственного бизнеса, безусловно, очень важна для нашей работы», — говорит Ирина Воробьёва, директор по работе с корпоративными партнерами и сторонниками WWF России.

Разработанный компанией шампунь Single станет первым 100% углеродно нейтральным продуктом Davines. Кроме того, в его составе нет продуктов животного происхождения и силиконов, а аромат получен из натуральных масел.

При покупке Single шампуня в салоне красоты, каждый покупатель получит в подарок браслет с серебряным кулоном.



Также по теме