How to Yoga: где заниматься йогой по воскресеньям?

How to Green

Каждый раз лето открывает перед нами новые горизонты. Пусть в 2016 году эти горизонты будут в формате йоги, музыки Джеймса Блейка, благоуханий и внутреннего спокойствия.

Основатель йога-комьюнити Do Yoga & Eat Bananas Дарья Белоглазова и по совместительству менеджер проекта How to Green приглашает всех любителей красивых картинок с асанами попробовать исполнить их самому. В этот раз цена и расстояние не помогут вам оправдаться. Практика + 10-минутная лекция за чаем на тему аюрведы, питания или йоги оплачивается в формате donation — от 200 рублей. А проводятся занятия в самом центре Москвы — в студии Yoga Space на Белорусской.

Среди участников всегда разыгрываются призы в режиме офлайн от известных wellness-брендов: FV Sport, Krem Store и 22:11 cosmetics. После практики все «новенькие» всегда получают бонус в качестве наклейки с логотипом блога и 10% скидку в FV Sport.

Когда: занятия будут проводиться в 17:00 каждое воскресенье до конца августа. Ближайшая практика состоится 17 июля, на которой каждый из присутствующих (количество мест ограничено!) получит сертификат на 1000 рублей в магазин органической и натуральной косметики Krem Store.

Что нужно с собой: удобная одежда, резинка для волос.

Как записаться: представиться в SMS или позвонить на номер 8-915-223-10-05.

Расписание практик и другие подробности о йоге