28.02.2016

Приложение месяца: Wunderlist

How to Green

Редакция How to Green очень любит тестировать на себе все самое полезное, вкусное, интересное и удобное. В том числе - разнообразные приложения для смартфонов и планшетов. Мы решили, что каждый месяц будем выбирать одно самое лучшее и рассказывать вам о его плюсах. Приложение февраля – по мнению How to Green – планировщик задач Wunderlist.

В современном мире жить без плана на ближайший месяц, как и без списка задач, – практически невозможно. Особенно, если вы творческий человек (как все сотрудники редакции How to Green) и можете забыть обо всем на свете, потому что творческий процесс полностью захватил ваше внимание. Однако за сбором материала для новой интересной статьи или обработкой фотографий время может пролететь незаметно, а есть такие понятия, как сроки и время выхода публикации. Чтобы не забывать об этом, мы используем приложение Wunderlist. В чем же его преимущества?

  • Можно установить на все устройства: на смартфон или планшет любой платформы, а также на ноутбук или компьютер как Windows, так и Mac. Все изменения сразу синхронизируются на других устройствах.
  • Можно сделать несколько списков задач: дела по дому, список покупок, путешествия, рабочие задачи. У нас, например, есть список публикаций на каждый месяц. Очень удобно!
  • Каждый список задач можно сделать общим с другими пользователями. Дела по дому – с мужем, путешествия – с друзьями, рабочие задачи – с коллегами. Свой личный список дел и планов на будущее можно не делить ни с кем и оставить только для себя.

  • В каждой задаче можно сделать множество подзадач, задавать сроки выполнения, время напоминания (с повтором), добавлять заметки, оставлять комментарии и даже прикреплять файлы – тексты, фото и видео.
  • Приложение бесплатное. Есть платная подписка, но если вы используете Wunderlist для личных целей или небольшой компании, то она вам скорее всего не понадобится.