18.12.2015

Рождественская ярмарка в саду «Эрмитаж»

Алла Гугель

В ближайшие выходные, 19 и 20 декабря, в саду «Эрмитаж» пройдет рождественская ярмарка Seasons. С 12:00 и до 21:00 здесь развернется веселый предпраздничный базар новогодних подарков и откроется сразу несколько площадок для интерактивных развлечений. Ожидание чуда с ароматом елки и привкусом мандаринов гарантировано.

Как и отсутствие головной боли по поводу выбора подарков родным. На Дизайн-маркете не будет безвкусицы. Более 40 шатров с магазинчиками и дизайнерами: аксессуары для дома, украшения, одежда, детские игрушки. В специальном шатре «Мейкеры» расположатся победители конкурса Seasons «Мейкеры 2015» со своими замечательными коллекциями.

Также в программе: европейские и русские рождественские мелодии в исполнении хора на специальной сцене-елке, большая детская программа в уютном пространстве «Маминого садика Seasons», а именно занятия по «творческому дуракавалянию», «уроки труда», знакомство с музыкой для малышей, выставка детских работ.

Елочный базар - обязательно. Зона вкусной еды - само собой. Какао, сбитни, травяной чай, кофе и, конечно же, горячий зимний глинтвейн!

Красивая кружка с символом Рождественской Ярмарки Seasons вместе с порцией глинтвейна будет стоить 350 рублей, каждый последующий «долив» в кружку уже 100 рублей. Кстати, каждые 100 рублей от любой покупки передадут журналу «Ваш Собеседник» — единственному в нашей стране журналу для людей, которые не видят и не слышат. Кружки — один из способов собрать деньги для того, чтобы журнал мог жить

Основная тема Рождественской Ярмарки Seasons — русские мотивы.

Дресс-код: валенки, тулупы (они же дубленки), яркие платки и рукавички.

Адрес: Сад «Эрмитаж», м. Пушкинская, ул. Каретный ряд, д. 3

Цена: 400 рублей (50 рублей от стоимости билета пойдут на поддержку журнала для слепоглухих «Ваш собеседник»)

Для детей до 10 лет — вход на фестиваль бесплатный.

Фото на главной странице: Seasons Project