Натуральные бьюти боксы, на которые стоит подписаться

Елена Сидорович

Все любят боксы по подписке. Ну или почти все. Это сразу и покупка, и подарок, и элемент неожиданности, почти как яйцо Kinder Surprise. Возможность попробовать что-то, до чего руки никогда бы не дошли, протестировать новинку, на которую пока мало отзывов, попробовать средство на предмет личных предпочтений перед покупкой полного размера.

Косметических боксов сейчас великое множество, и с каждым днем появляется все больше и больше. Мой интерес может привлечь только полностью натуральная коробочка, где средства тщательно подобраны, а куратор вызывает стопроцентное доверие. Оказывается, что в плане натуральных боксов по подписке тоже постепенно формируется рынок, уже есть предложение и выбор. Можно встретить очень хорошие боксы, хотя не все из них имеют международную доставку. Расскажу про несколько интересных натуральных коробочек с шиппингом в Россию.

Native Box

Австралийский бокс Native Box примечателен тем, что дает хорошую возможность познакомиться с подборкой натуральных австралийских марок. Эта страна дала рождение немалому количеству превосходных органических брендов (MV Organic Skincare, Sodashi, Mukti, The Little Alchemist, Metta Skincare, Antipodes и другие), составляющих конкуренцию лучшим представителям green beauty в самых разных ценовых сегментах. Данный бокс поддерживает локальное зеленое движение, поэтому все сюрпризы в коробочке сделаны в Австралии или принадлежат австралийским компаниям. В коробочку входят 6-8 полностью натуральных средств разных размеров. Содержимое всегда является сюрпризом. Бокс доставляется раз в квартал.

  • Квартальная подписка: $24.95
  • Доставка в Россию: $15

IMG_5258-2

LoveLula Beauty Box

Британский бокс LoveLula, который курируется одноименным натуральным магазином. Я часто покупаю у этого ритейлера, у него хороший ассортимент марок в бюджетном и среднем ценовом диапазоне, а также бесплатная доставка по всему миру. В боксы обычно кладут 5-6 средств натуральной и декоративной косметики разных размеров, все из ассортимента магазина, где очень много отличных британских производителей, многие из которых сертифицированы Soil Association.

  • Трехмесячная подписка: £52.50 (£17.50 за один месяц)
  • Доставка в Россию: бесплатно

img_2821

Vegan Cuts

Интересный американский, преимущественно натуральный бокс Vegan Cuts, который отличается от многих других тем, что подборка средств в нем всегда веганская. Идеальный вариант подписки для тех, кто не хочет каждый раз читать этикетки на предмет наличия в средствах пчелиного воска или кармина. В ежемесячный бокс обычно входят 4-7 средств от этичных натуральных производителей, как правило это микс из полноразмерных средств, травел версий и миниатюр. В коробочку кладут средства ухода для лица и тела, декоративную косметику.

  • Месячная подписка: $19.95
  • Доставка в Россию: $15

VeganCuts-Contents

Naturisimo

Еще один бокс от британского натурального магазина Naturisimo, даже не совсем бокс в привычном понимании. Собственно, подписки здесь нет, есть только коробочка, которая предлагается на продажу в начале каждого календарного месяца. У магазина Naturisimo очень хорошо подобран ассортимент, это преимущественно британские и американские производители от недорогих до люксовых. В начале каждого месяца магазин представляет тематическую коробочку по цене £9.95. Стоимость входящих средств находится обычно в пределах £30-40, поэтому наборы очень быстро раскупают. Это может быть бокс исключительно с декоративной косметикой, либо средства для релакса, либо уход за волосами. Мне кажется, такой вариант даже лучше, чем подписка. Ознакомился с содержимым, хочешь - покупаешь, не хочешь – пропускаешь. Предельно удобно, гибко, разочарования практически исключены. Кроме того, все эстетично и красиво, у Naturisimo прекрасный вкус.

  • Стоимость бокса: £9.95
  • Доставка в Россию: бесплатно

IMG_7696

Botanika®

Botanika® – это недавно запущенный коробочный сервис от чудесного натурального магазина из Швеции Alice & White. У магазина не очень большой, но тщательно подобранный ассортимент преимущественно с отличными американскими и британскими марками (Odacite, Pai, de Mamiel, Aurelia, May Lindstrom, Balance Me, Suti и другие), поэтому покупать там можно с закрытыми глазами. В коробочки кладут 5 средств в travel версиях, что больше обычных сэмплов, но меньше полноразмерных средств. Очень удачный объем для получения адекватного представления о продуктах. У магазина есть нюанс: они доставляют с помощью FEDEX только на юридические адреса. Проще всего этот вопрос решается указанием рабочего адреса своего работодателя или адреса ИП. Доставляют очень быстро, за 2 дня. Отличный сервис. Серьезно подумываю попробовать эту подписку.

  • Месячная подписка: 199 SEK (около $22.80)
  • Доставка в Россию: 100 SEK (около $11.50)

aliceandwhite

Beauty Heroes

Американский бокс Beauty Heroes за этот год стал очень популярным среди последователей натуральной красоты. Свою концепцию Beauty Heroes построили вокруг подбора в бокс двух средств одной марки, где основным «героем» выступает полноразмерное средство, а его «подельником» другое средство того же производителя, тоже полного либо меньшего объема. Куратор бокса считает, что именно таким образом можно предоставить подписчикам наилучший способ познакомиться с маркой. Производители и средства в коробочки тщательно подбираются при помощи популярных блогеров и зеленых магазинов. И до сих пор боксы шли все первоклассные с лучшими американскими натуральными марками (Laurel, Mahalo, Kahina, Josh Rosebrook, Bottega Organica, In Fiore). Стоимость средств, входящих в коробочку, превышает цену подписки в 2-3 раза. Декабрьский бокс, на который открыта подписка сейчас, будет содержать сыворотку стоимостью $185, невероятное соотношение value for money. Я уже получила два бокса и в полном восторге от сервиса.

  • Месячная подписка: $39
  • Доставка в Россию: $14.95

beautyheroesjr

Теги: красота