17.08.2018

HtG рекомендует: фирменная сумка How to Green

Полина Масленникова

Сегодня пятница, а значит, пришло время нашей еженедельной рубрики «HtG рекомендует», в которой мы делимся с вами впечатлениями и советами сотрудников редакции How to Green о том, куда пойти, что попробовать и что купить. Мы уже рассказали о некоторой нашей фирменной продукции – свитшоте и блокнотах, которые сами разработали и продаём в нашем онлайн-магазине. Сегодня хотим порекомендовать нашу классную фирменную хлопковую сумку.

Фирменная сумка How to Green удобная, прочная и довольно вместительная. Создать её нас побудило неравнодушное отношение к окружающей среде: мы неоднократно рассказывали вам, каким губительным является для планеты огромное количество пластика и как важно сокращать его потребление. Причём начать с себя не так уж и сложно: достаточно не покупать в магазине пластиковые пакеты, а носить продукты в многоразовой тканевой сумке. Как раз для этого мы и создали нашу фирменную сумку How to Green.

Она сделана из натурального хлопка и выполнена в приятном бежевом цвете, на ней также нанесён наш фирменный принт «How to Green». И сумка, и надпись отлично выдержат многократную стирку. Мы рекомендуем режим ручной стирки при температуре 30 градусов.

Наша сумка имеет оптимальный размер – 38 на 42 см. С одной стороны, это делает её весьма вместительной, а с другой, в сложенном виде она весьма компактна и легко поместится в вашу обычную сумку или рюкзак. Ещё с нашей сумкой удобно ходить не только за покупками, но и на учёбу, в спортзал, на пляж или на пикник.

А теперь бонус и отличная новость для всех, кто дочитал статью до конца. Сейчас на нашу фирменную сумку действует скидка, и её можно приобрести в онлайн-магазине по сниженной цене! Такая покупка станет не только отличным подарком для любимой подруги или себя, но и первым шагом в борьбе за экологическое здоровье планеты.