22.06.2018

HtG рекомендует: премия Live Organic Awards

How to Green

Сегодня в нашей рубрике «HtG рекомендует» мы хотим рассказать об одном из самых грандиозных событий 2018 года в сфере здорового образа жизни и заботы об окружающей среде – премии Live Organic Awards.

В течение трёх лет она имела узкую направленность – только для блогеров и СМИ, однако в конце прошлого года проект претерпел изменения, и сегодня это самая масштабная премия в сфере ЗОЖ.

47 номинаций охватывают большинство сфер здорового образа жизни: за звания лучших будут бороться кафе и рестораны, отели и магазины, производители косметики и продуктов питания, блогеры и СМИ, стартапы и даже самые яркие ЗОЖ-ные события года.

Цель Премии – привлечь внимание максимального количества людей, открыть новых игроков «зелёного» рынка и помочь людям перейти на здоровый образ жизни! Приём заявок закончится 1 июля, так что если хотите принять участие в качестве номинанта, успейте зарегистрироваться на сайте премии.

Уже 1 июля начинается первый этап отбора – голосование потребителей на сайте Премии, так что вы сможете проголосовать за нас. How to Green будет представлен сразу в двух номинациях: «Лучший корнер здорового питания» (проголосовать с 1 июля можно здесь) и «Лучшее ЗОЖ-комьюнити» (проголосовать с 1 июля можно по этой ссылке). Всего участников ждёт три этапа оценки: потребительское голосование, оценка экспертным жюри и тест-драйв командой Live Organic.