23.03.2018

HtG рекомендует: батончики How to Green x R.A.W. LIFE

Сейчас один из самых занятых периодов года и почти нет времени на еду, а тем более на её приготовление. Поэтому самое время познакомить вас c отличным вариантом перекуса на каждый день – лимитированной коллекцией батончиков How to Green x R.A.W. LIFE. Советуем поторопиться, особенно тем, кто их ещё не пробовал: в продаже они будут только до конца апреля. Так что остался последний шанс – в прямом смысле этого слова!

Ни для кого ни секрет (особенно для сторонников здорового образа жизни), что R.A.W. Life – это одни из самых вкусных натуральных батончиков, не приносящие вреда для фигуры, которые сегодня существуют на рынке. Они подойдут как спортсменам, так и сластёнам, а также сторонникам «спокойного» образа жизни.

Что представляет собой наша первая лимитированная коллекция: это два вида батончиков с новогодними вкусами, которые поднимают настроение не только в праздники, но и в любой другой день. Первый вкус «Имбирный пряник» обладает приятным ароматом корицы и пряностью настоящего новогоднего пряника. В составе, помимо орехов и фиников, присутствуют рождественские специи: финик, кешью, пекан, корица, имбирь, кардамон, мускатный орех, гвоздика. Второй батончик «Апельсиновый брауни», с яркими цитрусовыми нотками и входящими в состав какао, апельсинами и маслом апельсина, разработан специально для любителей шоколада.

Можно смело сказать, что наши батончики – это не только полезный перекус, но и натуральный десерт на основе отборных фиников и орехов для активного образа жизни. Все ингредиенты R.A.W. LIFE тщательно отобраны со всего мира: Австралии, Филиппин, Бразилии, Индии, Чили и России, в нашем случае – Англии. В составе нет сахара, муки, консервантов, и для производства используются технологии без термообработки.

Наша лимитированная коллекция балует не только своими потрясающими вкусами, но и очень приятной уникальной подарочной упаковкой, выполненной в наших любимых фирменных цветах: нежно-розовом и нежно-зелёном. Выглядят как настоящий подарок для себя, друзей, близких или коллег.

Заказать батончики R.A.W. LIFE «Имбирный пряник» и «Апельсиновый брауни» можно в нашем онлайн-магазине, шде остались последние наборы и ещё несколько экземпляров книги «How to Green. Полезные рецепты от Саши Новиковой». Там же можно найти и другие варианты снеков, нашу фирменную сумку и стильную посуду Falcon.