19.01.2018

HtG рекомендует: книга «How to Green. Полезные рецепты от Саши Новиковой»

Многие из вас любят вкусно поесть, но не все знают, как приготовить полезные и яркие блюда. Мы уже несколько лет делимся с вами полезными рецептами, а сегодня с радостью представляем вам вдохновляющую и сочную книгу, автором которой является наш любимый основатель и руководитель проекта How to Green Александра Новикова. С ней вы сможете научиться готовить натуральные и аппетитные блюда, а также вдохновитесь на новые эксперименты на пути к здоровой жизни.

В книге «How to Green. Полезные рецепты от Саши Новиковой» вы найдёте огромное количество здоровых и вкусных рецептов. Более того, она отражает собственную философию здорового питания Александры. Здесь она собрала полезные лайфхаки и рекомендации по выбору и приготовлению продуктов, поделилась основными принципами правильного осознанного отношения к пище. Еда играет важную роль в жизни человека и влияет на его мироощущение и самочувствие. А баланс и гармония – ключевые факторы здоровой жизни. Запреты вряд ли приведут к чему-то хорошему, важно прислушиваться к потребностям организма.

Эту книгу можно назвать must have для зожника или любого фаната кулинарии. Она будет интересна как новичку, так и человеку, проводившему на кухне не один час. В ней собраны блюда для всей семьи и почти для любого случая, и по ней можно составить полноценное питательное здоровое меню на каждый день. Здесь есть завтраки, обеды, ужины, множество закусок и дипов, напитки и десерты в различной интерпретации. Рецепты уникальные, но при этом достаточно простые (время приготовления у каждого блюда прописано). Есть лёгкие и более сытные опции и, конечно, полноценный раздел с десертами. Начните день с «Мюсли с яблоками», на обед приготовьте «Поке-боул с лососем», а на ужин – «Салат с авокадо и красной фасолью». А если есть желание отведать чего-то сладкого, обязательно побалуйте себя полезным «Сникерсом», или же приготовьте «Пряный торт с кокосовым кремом» друзьям, если собираетесь в гости.

Для Александры также важна визуальная составляющая блюд, поэтому «How to Green. Полезные рецепты от Саши Новиковой» – не только полезная, но и очень красивая книга, яркая и позитивная. Каждое фото наполнено сочными красками, витаминами и любовью.

Книга будет продаваться в интернет-магазинах book24.ru, ozon.ru, labirint.ru и уже на днях появится в сетях магазинов «Читай-город», «Буквоед», «Библио-Глобус», «Республика», а также в МДК («Московский дом книги») и магазине «Москва». Предзаказ можно сделать по этой ссылке.

Специально для читателей страничек Саши (@howtogreen и @howtosasha) действует скидка 15 %. Чтобы воспользоваться скидкой, при заказе на сайте book24.ru необходимо ввести кодовое слово «How to Green». Скидка будет действовать сроком до 28 февраля 2018 года.

А ещё совсем скоро вас ждёт сюрприз, также связанный с книгой Саши Новиковой. Следите за нашими новостями!