01.01.2018

How to Green Challenge: 18 установок на 2018 год

How to Green

Давайте начнём в Новом году новую жизнь, которую мы так давно обещаем себе начать, или хотя бы приобретём новые полезные привычки. Мы в команде How to Green объявляем челендж длиною в год и предлагаем вам к нему присоединиться! За это время вы сможете привыкнуть ко многим полезным ритуалам из нашего списка, не забывать мыслить позитивно и внести качественные изменения в свою жизнь и здоровье за счёт более осознанного питания и физических нагрузок.

В нашем челендж-списке всего 18 пунктов, но им уже по силам изменить ваш 2018 год в принципиально лучшую сторону. Даже если какие-то из них проработаны вами на все 100 %, мы уверены, что и вам есть на что обратить внимание. Полагаем, что многие найдут в нашем списке пункты, которые уже давно были на уме, но которые никак не получалось исполнить ранее. Возможно, пришло как раз то самое время. Мы в How to Green уверены, что самое главное – правильно сформулировать и поставить перед собой задачу. Тогда её на порядок проще решить. Именно поэтому в нашем челендж-списке вы сможете отмечать галочкой те пункты, над которыми вы тщательно поработали и которые уже стали неотъемлемой частью вашего образа жизни. В течение года этот лист станет для вас рабочим ориентиром и гайдом по здоровым привычкам.

Мы искренне желаем вам исполнения ваших желаний и достижения поставленных целей в новом году! Обращайте больше внимания на то, что происходит вокруг, наслаждайтесь жизнью, экспериментируйте, развивайтесь и слушайте себя! Отличного 2018 года!