15.12.2017

Гид по подаркам к Новому году: идеи от How to Green. Часть 2

How to Green

Вчера в первой части нашего гида мы рассказали вам о подарках, которые понравятся гурманам, любителям инновационных технологий и романтическим особам. Сегодня мы продолжаем список новогодних сюрпризов и во второй части гида поделимся идеями презентов, которые порадуют ваших родных и друзей, если они увлечены искусством и дизайном, любят предпраздничную эстетику и атмосферу и ценят практичные подарки.

Для ценителей искусства и дизайна или артистичных персон

1. Книга о дизайне интерьеров Scandinavia Dreaming

Мы не раз писали о скандинавском отношении к жизни, в частности о направлениях хюгге и лагом, которые с каждым годом приобретают всё большую популярность. Книга Scandinavia Dreaming станет отличным дополнением к книжной коллекции любого человека, увлечённого такой философией, ведь уют и комфорт хюгге и размеренность и спокойствие лагома – неотъемлемая часть и скандинавских интерьеров. Эта книга не только красива визуально, но и очень информативна: в ней вы найдёте истории известных скандинавских интерьерных компаний и дизайнеров и узнаете о направлениях и принципах оформления пространства в этих странах. Если данное направление вас не слишком привлекает, можете выбрать своё из множества других красочных книг по дизайну.

2. Индивидуальная карта музея современного искусства «Гараж»

Вряд ли найдётся почитатель современного искусства, который не порадуется такому подарку. Индивидуальная карта в рамках программы лояльности музея современного искусства «Гараж» даёт массу преимуществ: бесплатный вход и аудиогид для владельца карты, приглашения на специальные мероприятия музея, скидку в магазине, кафе и на все дополнительные ивенты, проводимые «Гаражом». Такое членство, без сомнений, потрясающая возможность прикоснуться к прекрасному и познакомиться с самыми интересными людьми современного искусства. Карту можно приобрести как в самом музее, так и на официальном сайте, оформив её как подарок.

3. Проигрыватели Crosley Executive и Crosley Switch

Виниловые проигрыватели Crosley не только одни из лучших на рынке по техническим характеристикам, но и одни из самых стильных и красивых. Модели Executive и Switch любимые в нашей редакции. Crosley Executive - портативный чемодан в ретростиле, который позволит проигрывать любимые пластинки и музыку с других устройств четыре часа без перерыва на подзарядку, а Crosley Switch – идеальное сочетание AM/FM-радио и винилового плеера. Для читателей How to Green на сайте Crosley до конца декабря действует скидка на весь ассортимент по промокоду HTG18.

Для практичных созданий

1. Ланчбокс Monbento

Ланчбокс – необходимая вещь для каждого думающего о своём здоровье человека, потому что еда ни в одном ресторане не сравнится по пользе с домашней. А такая красивая коробочка нежно-зелёного цвета маття сделает приём пищи ещё и приятным, где бы вы ни находились. Сам ланчбокс состоит из двух отделений, которые герметично скрепляются друг с другом (что очень важно, когда еда целый день путешествует вместе с вами в сумке). Продукцию Monbento можно мыть в посудомоечной машине, что делает её использование максимально простым и удобным. Нам в How to Green ещё очень нравится набор мини-столовых приборов из нержавеющей стали, которые идеально помещаются в ланчбокс, исключая необходимость использовать пластиковые вилки и нож. По этой ссылке вы также найдёте ёлочные игрушки, новогодние сладости, свечи и зимние ароматы.

2. Чайник Bork 781

Если среди ваших друзей есть любители чая, керамический чайник Bork 781 станет незаменимым помощником на их кухне. У этого белого красавца пять режимов нагрева воды, функция поддержания тепла и опция Boil First, которая позволяет вначале кипятить воду, а затем доводить её до нужной температуры. Это очень удобно, ведь каждый сорт чая требует свою температуру воды для заваривания, а с таким чайником получить максимально насыщенный вкус напитка становится делом нажатия одной кнопки.

Для создания уюта и новогоднего настроения

1. Свечи Paddywax Apothecary

Свечи Paddywax Apothecary – наши фавориты не только потому, что они изготовлены из натурального воска, но и из-за их стильного дизайна в виде винтажных аптечных баночек, которые украсят любой интерьер. Аромат Amber Smoke стал любимым в редакции: сочетание дыма и амбры очень тёплое и чувственное, а что ещё нужно для зимнего вечера в компании любимых людей. Не забудьте воспользоваться промокодом candlesboxgift, который даёт скидку в 10 % при заказе на сайте Candlesbox. Промокод действителен до 31 декабря 2017 года.

2. Золотой спрей для волос Captain Blankenship Golden Wave

Тренд небрежных, будто уложенных солнцем, морем и ветром волос останется актуальным и в будущем году, но не многие бренды, создающие солевые спреи для волос, могут похвастаться натуральным составом средств. Компания Captain Blankenship использует в своей продукции только натуральные ингредиенты, которые не просто делают волосы красивыми, но и оздоравливают их изнутри. А новинка в линейке солевых спреев Golden Wave придаёт волосам красивую волну, блеск и лёгкое золотое сияние. Одним словом, идеальное средство для любой длинноволосой девушки. Кстати, с 22 декабря золотой спрей, как и много других полезных и просто классных средств, можно приобрести на новогодней распродаже с 30%-ной скидкой. Покупки бесплатно доставят в пределах МКАД, могут бесплатно же упаковать в виде подарка и вложить поздравительную новогоднюю открытку!

Мы надеемся, что наши подборки подарков помогут вам порадовать своих друзей и близких. Многие из вещей можно заказать онлайн, так что в суете предновогодних дней вам даже не придётся тратить время на походы по магазинам. Обзорами подарков мы только открываем тему Нового года: впереди вас ждут рецепты праздничных блюд и различные полезные советы.