20.10.2017

HtG рекомендует: фен для волос Dyson Supersonic

В нашей еженедельной рубрике «HtG рекомендует» мы рассказываем вам о классных кафе в других городах и странах, бьюти- или диджитал-находках, интересных книгах и фильмах, которые нам очень понравились. Сегодня наша история про удивительный фен Dyson Supersonic. Этот продукт особенно понравится тем, кто боится, что во время сушки его волосы попадут в вентилятор. Фен Dyson Supersonic устроен совершенно иначе, и его конструкция впечатляет.

Все мы привыкли к тому, что Dyson производит высококачественные пылесосы, но в этом году они выпустили неожиданную эволюционную новинку в другой области – фен Dyson Supersonic. На разработку этого фена было потрачено около четырёх лет. Прежде чем получить финальную модель, разработчики создали более пятисот прототипов и провели огромное количество исследований в собственной лаборатории по изучению волос.

Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на фен Dyson Supersonic, – это красивый дизайн устройства. Всё исполнено в минималистичном футуристическом стиле: четыре кнопки управления и несколько световых индикаторов уровня скорости и нагрева.

Второе – необычная форма. Устройство очень технологично и создано для того, чтобы предотвратить повреждение волос из-за перегрева и облегчить процесс сушки. В цилиндрической форме воздушный поток разгоняется, и на выходе генерируется хорошая мощность. При этом воздух из фена сохраняет комфортную температуру, не нагревает устройство и позволяет полностью высушить волосы в разы быстрее, чем мы привыкли. А уникальная технология Intelligent Heat Control сохраняет блеск и здоровье волос.

Третье: двигатель у Dyson Supersonic находится в рукоятке, отчего фен кажется легче. Сначала немного непривычно, но к этому быстро привыкаешь. Именно такая особенность позволяет сделать устройство почти бесшумным.

Сегодня фен представлен в двух цветах: фуксия и белый. В стандартный набор помимо самого устройства входит три насадки, коврик и ремешок для хранения. Приобрести стильный аксессуар и устройство для сушки волос Dyson Supersonic можно на официальном сайте компании, а также в магазинах партнёров.