Самые вдохновляющие интервью на How to Green

How to Green

На портале How to Green есть одна из самых старых еженедельных рубрик под названием «HtG вдохновляет», в которой инста-блогеры отвечают на ряд незименных вопросов – рассказывают о своей жизни и увлечениях, любимых блюдах и местах, дают полезные советы и делятся своими лайфхаками. И конечно, вдохновляют нас своими прекрасными фотографиями. Сегодня мы решили вспомнить самых ярких участников рубрики и предлагаем вам топ-7 вдохновляющих интервью.

1) @dasha_tsenter

Влогер Даша Центер побила все рекорды по читаемости статей в рубрике «HtG вдохновляет». До этого мы даже не подозревали, что они могут быть так популярны. И неудивительно, ведь девушка мегапопулярна: на её YouTube-канал подписано 163,5 тысячи человек, и ещё 88 тысяч следят за её публикациями в «Инстаграме». How to Green Даша рассказала о своей привычке сёрбать и о том, как узнать настоящую стоимость покупаемой одежды или обуви, за что девушка любит Тибет и о трёх главных вещах в своей жизни. Интервью с Дашей Центер читайте здесь.

2) @tanjaz

История о своей жизни, рассказанная специалистом по велнесу и питанию Татьяной Жуковой, тоже читалась на нашем портале очень активно. И тоже не случайно – 115 тысяч подписчиков в инстаграм-профиле нашей героини тому подтверждение. С How to Green Татьяна поделилась списком из 23 своих самых любимых фильмов, секретом своей хорошей фигуры и причиной, почему так важно, когда все твои мечты в глобальном смысле соединяются воедино. Полное интервью с Татьяной Жуковой вы найдёте здесь.

3) @valeria.vetrova

22-летняя веган и приверженец этичного образа жизни Валерия Ветрова делает очень полезное дело – развивает и продвигает свой бренд сумок и рюкзаков из экокожи. В своём интервью девушка дала читателям How to Green очень дельный совет, как подарить волосам блеск, и поделилась своими мыслями о том, почему сейчас так важно уменьшать количество зла в мире и каким образом это может сделать каждый. Почитать об этом можно, пройдя по этой ссылке.

4) @mariafiksson

Следующая по популярности героиня нашей рубрики «HtG вдохновляет» – создатель и дизайнер бренда женской одежды Private Sun Мария Фикссон. В интервью для How to Green девушка поделилась секретом своего рациона, который помог ей без труда похудеть на размер, и секретом того, как можно добиться идеальной кожи, а также объяснила, почему стиль женской одежды «с мужского плеча» – это не только комфортно и удобно, но ещё и очень красиво. Интервью Марии читайте здесь.

5) @maria_ivakova

Ещё одной героиней нашей рубрики стала весьма популярная девушка Мария Ивакова, наверняка известная вам по программе «Орёл и решка», которую она вела, и фильму «8 лучших свиданий», где она снималась. How to Green она рассказала о своём жестком графике во время съёмок, который позволяет ей оставаться в форме, книгах, которые она хочет прочитать, и о том, почему во время перелётов у неё в сумке всегда лежит масло для носа... Интервью с Марией Иваковой читайте здесь.

6) @karinaross

Модель Карина Росс путешествует по миру, обожает кататься на самокате в Париже, любит кофе с круассанами и другие сладости, но при этом питается очень правильно. Читателям How to Green в своём интервью девушка дала пару дельных советов о том, как не превращать организм в помойку и относиться к нему бережно и почему так важно быть счастливым. Интервью вы найдёте здесь.

7) @snova_nastia

Анастасия Нестеренко – самая настоящая девушка из Питера, как их обычно представляют жительницы Москвы и других городов. Её посты в «Инстаграме» красивы, романтичны, полны философских умозаключений и отсылок к разным книгам и фильмам. В своём интервью, правда, Настя очень лаконично поведала о своей любви к Португалии, весне и сырникам. Прочитать его можно, пройдя по этой ссылке.

И не забывайте следить за нашим эфиром. Новая героиня рубрики «HtG вдохновляет» появится на портале How to Green уже в эту среду!