14.07.2017

HtG рекомендует: наборы для пикника Basketology

В нашей еженедельной рубрике «HtG рекомендует» мы рассказываем вам о классных кафе в других городах и странах, бьюти- или диджитал-находках, интересных книгах и фильмах, которые нам очень понравились. Сегодня хотим поделится новостью о новом сервисе для пикника Basketlogy.

Когда лета так мало, хочется провести все тёплые солнечные минутки на воздухе. И вопрос подготовки пикника становится особенно актуальным и важным. В этом году для жителей Москвы как раз запустили новый сервис для пикника. Теперь, собравшись провести время с близкими в парке, вы не должны бежать в магазин и сами подбирать подходящие продукты: Basketlogy делает это за нас. Он выбирает только качественные и полезные опции. Сервис предлагает базовый набор еды на двоих и на четверых, который включает: нарезанные овощи с соусом, сезонные фрукты и ягоды, свежий хрустящий багет, лимонад и одноразовую посуду. Дополнительно можно добавить сет сыров, гранолу с йогуртом, домашний брауни и детокс-соки.

На выбор идут два вида упаковки: обычная картонная коробка (1900 рублей на две персоны, 3100 рублей – на четверых) или стильная плетёная корзинка (2950 рублей на две персоны, 4500 рублей – на четверых). Сделать заказ можно на сайте или через социальные сети. Basketlogy доставят вам всё в любую точку Москвы уже на следующий день. Осталось только дождаться тепла и солнца, и идеальный вкусный полезный пикник на свежем воздухе москвичам гарантирован.

Внимание, скидка!

Для читателей нашего портала How to Green компания Basketlogy подготовила специальную скидку 10 %. Она будет действовать две недели (c 19 июля и до 2 августа). Просто напишите секретную фразу How to Picnic в поле для комментариев при заказе через сайт.