01.03.2017

Фестиваль здоровой постной еды How to Green

How to Green

В первый день официальной весны мы делимся с вами потрясающей новостью: с 27 февраля по 15 апреля в 13 московских ресторанах Novikov Group пройдет Фестиваль здоровой постной еды How to Green.

Фестиваль запускает Novikov Group совместно с проектом Александры Новиковой о «зелёном» образе жизни How To Green и шефом ресторана «Vаниль» Али Рами Амали. Даты фестивального меню совпадают с периодом Великого поста – с 27 февраля по 15 апреля. Вас ждут 8 интересных и очень вкусных блюд, среди которых салат из булгура с клюквой и зелёной тахиной (450 рублей), суп из чечевицы и корнеплодов (400 рублей), котлеты из овощей и киноа (550 рублей), зелёное ризотто с овощами (690 рублей), а также целых два прекрасных полезных десерта, которые практически безвредны для фигуры, – парфе из халвы (350 рублей) и безглютеновый тыквенный кекс (300 рублей).

Попробовать уникальное меню можно в 13 ресторанах Novikov Group: «Vаниль», China Club, Novikov, Zoo Beer&Grill, Bolshoi, «Маркет», «Узбекистан», «Белое солнце пустыни», «Кавказская пленница», «Ветерок», «Аист».